Kontaktiere uns

AVIX Partners

Wir sind in vielen Teilen der Welt vertreten. 

GLOBALE PARTNER

Um ein breites Publikum zu erreichen, arbeiten wir mit Partnerunternehmen zusammen, die den Kunden unsere Konzepte erklären und sie bei der Implementierung unterstützen. 

Als Partner haben wir gut etablierte Unternehmen gewählt, die in der verarbeitenden Industrie tätig und mit fertigungstechnischen Fragen vertraut sind.


TSCHECHISCHE REP.

Zadrapa
Bitte kontaktieren Sie Herr Jaroslav Zadrapa für weitere Auskünfte.
E-Mail: jaroslav@remove-this.zadrapa.eu
www.zadrapa.eu/kontakt.html


FINNLAND

Cimteam
Bitte kontaktieren Sie Herr Samuli Vuorinen für weitere Auskünfte.
E-Mail: samuli.vuorinen@remove-this.cimteam.fi
www.cimteam.fi


DEUTSCHLAND

Solme Deutschland GmbH
Bitte kontaktieren Sie Herr Thomas Mittendorf für weitere Auskünfte.
E-Mail: thomas.mittendorf@remove-this.solme.de
www.solme.de

PQ+
Bitte kontaktieren Sie Herr Andreas Ginger für weitere Auskünfte.
E-Mail: andreas.ginger@remove-this.pq-partner.com
www.pq-partner.com/kontakt


UNGARN

Leonardo Group Kft.
Bitte kontaktieren Sie Herr Edwin Kotter für weitere Auskünfte.
Email: ekotter@remove-this.leonardo-group.com
http://www.leonardo-group.com/de/home.html


INDIEN

Factories of Future
Bitte kontaktieren Sie Herr Faisal Shaik für weitere Auskünfte.
Email: shaikh@remove-this.factoriesoffuture.in
www.factoriesoffuture.in


ITALIEN

Auxiell s.r.l.
Bitte kontaktieren Sie Herr Andrea Bertollo für weitere Auskünfte.
Email: andrea.bertollo@remove-this.auxiell.com
www.auxiell.com/en/

Talenta Mart
Bitte kontaktieren Sie Herr Marco Cusari für weitere Auskünfte.
E-Mail: marco.cusari@remove-this.talentamart.it
www.talentamart.com/contatti.html


MEXIKO

Consult and Audit
Bitte kontaktieren Sie Herr Alberto Enriquez für weitere Auskünfte.
E-Mail: aenriquez@remove-this.consultandaudits.com
www.consultandaudits.com


NIEDERLANDE

Vosteq Industry Consulting Group
Bitte kontaktieren Sie Herr Harry van de Vosse für weitere Auskünfte.
Email: h.vandevosse@remove-this.vosteq.nl
http://www.vosteq.de/


SLOWAKEI

CEIT Consulting
Bitte kontaktieren Sie Herr Juraj Cienik für weitere Auskünfte.
E-Mail: juraj.cienik@remove-this.ceitgroup.eu
www.ceitgroup.eu


SCHWEDEN

Industrikonsult Solme AB
Bitte kontaktieren Sie Herr Thomas Palmgren für weitere Auskünfte.
E-Mail: palmgren@remove-this.iseab.se
www.iseab.se

Virtual Manufacturing AB
Bitte kontaktieren Sie Herr Daniel Wigren für weitere Auskünfte.
E-Mail: daniel.wigren@remove-this.virtual.se
www.virtual.se


TÜRKEI

SPAC Consulting
Bitte kontaktieren Sie Herr Akin Polat für weitere Auskünfte.
E-Mail: akin.polat@remove-this.spac.com.tr
www.spac.com.tr


USA

Lean Advantage
Bitte kontaktieren Sie Herr Ola Schröder für weitere Auskünfte.
E-Mail: ola@remove-this.leanadvantage.com

Nach oben

MÖCHTEN SIE AUCH PARTNER WERDEN?

Bitte nehmen Sie mit PartnerManager
Daniel Samefors Kontakt auf, um weitere
Information darüber zu erhalten.

Telefon: 
+46 (0) 709-174807

E-Mail:
daniel.samefors@remove-this.solme.se